


4 000 ₴
3 399 ₴

✅Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 1,2 мм (корпус) и 1,5 мм (дверная плита).
✅Дверь данного сейфа утоплена, что увеличивает его надежность.
✅Оружейный сейф с ЯОУ-1000 окрашен порошковой краской, что придает ему приятный внешний вид и защищает его от коррозии.
✅Цвета серый RAL7046/черный 9005 на выбор.
✅Надежный ключевой замок сувальдного типа защитит содержимое сейфа от посторонних.
✅Замок оснащен 3 ригелями по 10 мм диаметром горизонтального отпирания.

Характеристики:
Габариты
Высота, мм: 1000
Ширина, мм: 280
Глубина, мм: 200
Вес, кг: 16
Цвет: серый RAL7046 /черный RAL9005
Количество стволов: 2
Кассовое отделение: есть
Тип замка: Ключевой
Отделение под патроны: есть
Производитель, страна: Украина
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя ширина | 280 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 2 |
| Максимальная высота ствола | 860 мм |