7 000 ₴
6 799 ₴

✅Дверь данного сейфа утоплена, что увеличивает его надежность.
✅Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 1.2 мм (корпус) и 1.2 мм (дверная плита).
✅Внутренняя часть двери закрыта фальшпанелью.
✅Окрашен порошковой краской, что придает ему приятный внешний вид и защищает его от коррозии.
✅Цвет черный RAL9005.
✅Надежный ключевой замок сувальдного типа защитит содержимое сейфа от посторонних.
✅Замок оснащен 3 ригелями по 10 мм диаметром горизонтального отпирания.
✅Внутри сейф разделен на 2 зоны: одна для хранения ружей, вторая оборудована полками и патронным отделением.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Общие | |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 4 |