



7 000 ₴
6 399 ₴

✅Конструкция корпуса выполнена из листов стали толщиной 1.2 мм (корпус) и 1.2 мм (дверная плита).
✅Внутренняя часть двери закрыта фальшпанелью.
✅Дверь данного сейфа утоплена, что увеличивает его надежность.
✅Оружейный сейф с фальшпанелью ШОЛ-1370 окрашен порошковой краской, что придает ему приятный внешний вид и защищает его от коррозии.
✅Цвет черный RAL9005.
✅Внутри сейф разделен на 2 зоны.
✅Одна для хранения оружия, вторая — ряд полок и отделение под патроны.
✅Надежный ключевой замок сувальдного типа защитит содержимое сейфа от посторонних.
✅Замок оснащен 3 ригелями по 10 мм диаметром горизонтального отпирания.

Габариты:
Высота, мм: 1370
Ширина, мм: 360
Глубина, мм: 250
Вес, кг: 30
Цвет: черный RAL9005
Количество стволов: 2-3
Кассовое отделение: есть
Тип замка: Ключевой
Фальшпанель: Есть
Производитель, страна: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1370 мм |
| Внешняя ширина | 360 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 3 |