
✅Дверь данного сейфа утоплена, что увеличивает его надежность.
✅Замок производства ПроСам.
✅3 ригеля по 10 мм диаметром, выход в горизонтальной плоскости.
✅Это надежный ключевой замок сувальдного типа, защитит ваше оружие от посторонних.
✅Оружейный сейф ШО-1300 окрашен порошковой краской.
✅Покрытие износостойкое, удобное в эксплуатации, защищает сейф от коррозии.
Технические характеристики:

| Общие | |
|---|---|
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1300 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 3 |