5 000 ₴
3 399 ₴

Сейф ШОЕ-1000 имеет компактные размеры и отлично подходит для хранения помповых ружей, сайги и ружей в разобранном виде.
Технические характеристики:
| Ширина: | 280мм. |
| Высота: | 1000мм. |
| Глубина: | 200мм. |
| Вес сейфа: | 17.5 кг. |
| Количество стволов: | 2 |
| Кассовое отделение: | есть |
| Тип замка: | ключевой |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1000 мм |
| Внешняя ширина | 280 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 17.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |