
Технические характеристики:
| Высота: | 1100мм. |
| Ширина: | 300мм. |
| Глубина: | 250мм. |
| Вес сейфа: | 25кг. |
| Количество стволов: | 2 до 1060мм |
| Кассовое отделение: | есть |
| Тип замка: | Ключевой |
| Производитель: | Украина |
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1100 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |