8 000 ₴
6 799 ₴

Технические характеристики:
| Высота: | 1350мм. |
| Ширина: | 350мм. |
| Глубина: | 250мм. |
| Вес: | 42кг. |
| Количество стволов: | 3 до 1320мм. |
| Кассовое отделение: | Есть |
| Количество полок: | 1 |
| Тип замка: | Ключевой ригельный замок КС-106 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1350 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество оружейных стволов | 3 |
| Максимальная высота ствола | 1320 мм |