5 000 ₴
4 199 ₴

Технические характеристики:
| Высота: | 1400мм. |
| Ширина: | 280мм. |
| Глубина: | 20мм. |
| Вес: | 20.5кг. |
| Количество стволов: | 2 |
| Кассовое отделение: | Есть |
| Тип замка: | Ключевой |
| Отделение под патроны: | Есть |
| Производитель: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя ширина | 280 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 20.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 2 |
| Максимальная высота ствола | 1370 мм |