5 000 ₴
4 259 ₴


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одноразовый гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 945 мм |
| Вес | 24 кг |