

| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Металл-завод |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 720 мм |
| Высота рабочей поверхности | 760 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 13 кг |
| Ширина | 350 мм |