5 500 ₴
4 999 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 810 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 945 мм |
| Вес | 29 кг |