4 500 ₴
3 859 ₴

✅Жаровня мангала сварная.
✅Дровница мангала сварная и окрашена в черный цвет.
✅Стенки усилены трубой 15*15.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 945 мм |
| Вес | 23 кг |
| Длина | 790 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |