7 500 ₴
6 939 ₴


| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Тип | Одноразовый гриль, барбекю |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Металл-завод |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 мм |
| Высота | 945 мм |
| Вес | 38.5 кг |
| Ширина | 395 мм |