9 000 ₴
8 529 ₴


Количество пазов под шампура: 12 штук
МАНГАЛ ПОКРЫТ ЖАРОСТОЙКОЙ КРАСКОЙ ДО 800 С*

✅Жаровня с крышкой барбекю
✅УСИЛЕННАЯ Кованая стойка с дровницей
✅Боковая съёмная полка столик
✅Металлическая решётка гриль

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одноразовый гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 810 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 360 мм |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1325 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 1065 мм |
| Вес | 42 кг |