10 900 ₴
10 499 ₴


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1515 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 1065 мм |
| Вес | 49 кг |