9 000 ₴
8 549 ₴

Количество пазов под шампура: 12 штук
Стенки усилены торсированным квадратом 10*10 мм

| Основные | |
|---|---|
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Тип | Одноразовый гриль, барбекю |
| Форма | Прямоугольная |
| Производитель | Металл-завод |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Сталь |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 360 мм |
| Длина рабочей поверхности | 810 мм |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1270 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Вес | 45 кг |
| Ширина | 365 мм |