5 000 ₴
Тренажер FitToSky это лучший выбор для силовых тренировок дома!
Описание:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 39 кг |
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 214 см |
| Ширина | 112 см |
| Длина | 110 см |