3 279 ₴
Детский игровой манеж AVKO — это площадка, которая гарантирует малышу интересные развлечения и безопасность, а вам — свободное время.
Манеж состоит из пластиковых панелей, которые соединяются между собой, образуя заборчик, закрывающийся на внешний замок.
В комплекте: 8 небольших панелей, 1 входная секция с замком, 1 игровая панель, элементы соединения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От рождения до 12-ти месяцев |
| Пол | Унисекс |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Состояние | Новое |
| Размеры в разложенном виде | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Вес манежа | 12 кг |