2 000 ₴
1 549 ₴
Особенности шезлонга Kontrast Faro Grey:
✅Сиденья изготовлены из качественной ткани с длительным сроком службы.
✅Прочная рама изготовлена из стали.
✅Лежак можно использовать как удобный садовый стул, но его также можно составить до лежачего положения.
✅Вам не нужно вставать с шезлонге, чтобы изменить положение, просто согните ноги и наклонитесь назад.
✅Лежак можно зафиксировать в положении и сидячем положении с замками с обеих сторон подлокотников.
✅Сложный шезлонг легко хранить, и вы можете взять его с собой в отпуск, пикники или пляж.
✅Удобное сиденье обеспечивает мягкий подголовник, высоту которого можно регулировать индивидуально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kontrast |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Вес | 6 кг |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Подстаканник | 1 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 65 |
| Гарантийный срок | 12 |