4 000 ₴
Садовые качели-прекрасный способ расслабиться в тени собственного садового участка. Конструкция качели устойчива к нагрузкам и способна выдержать значительный вес. Тент из водонепроницаемого материала защитит от ярких солнечных лучей или теплого летнего дождика.
⚡ Преимущества:
✅ Современная конструкция
✅ Толстая ткань - полиэстер
✅ Удобные сиденья (матрас) толщиной до 5 см
✅ Крыша с наклоном
✅ Прочная стальная конструкция, диаметр основных труб 38 мм
✅ Мягкая амортизация в тот момент, когда вы садитесь.
✅ Инструкции по сборки входит в комплект.
⚡ Размеры:
✅ Длина: 120 см
✅ Ширина: 180 см
✅ Высота: 190 см (самая высокая точка)
✅ Ширина сиденья: 130см
✅ Глубина сиденья: 43 см
✅ Высота спинки: 45 см
✅ Максимальная нагрузка: до 200 кг
⚡ Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Relax |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 38 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 20 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1300 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Ширина спинки | 1300 мм |
| Высота спинки | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Садовая качеля с навесом Lahore большая трехместная подвесная для дачи сада отдыха дома Зеленая |