4 700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZANO |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 9000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 9 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 570 см |
| Ширина | 310 см |
| Высота | 180 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 66 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 4 |