5 000 ₴
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Основные | |
| Производитель | ZANO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 4 |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Синий |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Усиленные углы, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 160 см |
| Ширина | 240 см |
| Длина | 310 см |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 9000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 66 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 4 |