



10 000 ₴
7 999 ₴
Предлагаемый нами батут обеспечивает долгое развлечение как для детей, так и для взрослых. Благодаря специально усиленной конструкции, упрочненным пружинам и сетке наш батут отличается большим запасом прочности по сравнению с продуктами конкурентов. Преимущества данного батута в увеличенной толщине стенок трубок рамы, а также полипропиленового полотна для прыжков. Что позволило увеличить максимально допустимый вес пользователя. Соединения сетки скреплено молнией, а также дополнительно карабином. Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
Основные характеристики:

Внутренняя сетка проходит ровно по границе прыжкового покрытия, она изолирует пружинный блок, исключая возможность приземлиться на эту жесткую поверхность.
| Диаметр батута: | 252см. |
| Максимальная нагрузка: | 130кг. |
| Цвет: | Черный |
| Высота рамы батута: | 55см. |
| Высота с сеткой: | 235см. |
| Прыгательное полотно: | Полипропилен (производство США) |
| Европейские сертификаты безопасности: | TUV, CE, GS |
| Официальная Гарантия: | 10 лет |
| Страна производитель: | Польша |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Материал рамы | Сталь |
| Тип | Батут |
| Высота с сеткой | 235 см |
| Производитель | FitToSky |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Диаметр | 252 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Высота рамы батута | 55 см |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Конструкция | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Диаметр батута | 252 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |