



15 000 ₴
12 499 ₴
Предлагаемый нами батут обеспечивает долгое развлечение как для детей, так и для взрослых. Благодаря специально усиленной конструкции, упрочненным пружинам и сетке наш батут отличается большим запасом прочности по сравнению с продуктами конкурентов. Преимущества данного батута в увеличенной толщине стенок трубок рамы, а также полипропиленового полотна для прыжков. Что позволило увеличить максимально допустимый вес пользователя. Соединения сетки скреплено молнией, а также дополнительно карабином. Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
Основные характеристики:

Внутренняя сетка проходит ровно по границе прыжкового покрытия, она изолирует пружинный блок, исключая возможность приземлиться на эту жесткую поверхность.
Технические характеристики :
| Диаметр батута: | 374см. |
| Максимальная нагрузка: | 180кг. |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота рамы батута: | 65см. |
| Высота с сеткой: | 245см. |
| Прыгательное полотно: | Полипропилен (производство США) |
| Европейские сертификаты безопасности: | TUV, CE, GS |
| Официальная Гарантия: | 10 лет |
| Страна производитель: | Польша |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 374 см |
| Высота рамы батута | 65 см |
| Высота с сеткой | 245 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 374 мм |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |