



7 000 ₴
4 899 ₴
Батут 252 см с защитной сеткой и лесенкой!
Основное предназначение батута 252 см это конечно же интенсивная тренировка детей на свежем воздухе.
Все элементы конструкции батута спроектированы так, чтобы предотвратить возможность ушибов.
Прекрасно подойдет, как для детей, так и для взрослых людей.
Батут сертифицирован и соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE.
Технические особенности:
Преимущества данного батута в качественной конструкции рамы, а также полипропиленовом полотне для прыжков произведенном в США. Что позволяет быть уверенным в качестве и надежности батута. Стальные U-образные ножки дополнительно упрочнены с помощью соединения их с держателями сетки. Соединения сетки скреплено молнией, а также дополнительно карабином.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 52 см |
| Длина | 252 см |
| Ширина | 252 см |
| Высота с сеткой | 200 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |