Детский мотоцикл M 3639 - отличный подарок начинающему мотогонщику от 3-х лет. Оснащенный тремя пластиковыми колесами, мощным мотором и аккумулятором большой емкости (до 90 минут на одной зарядке).
Все электрические составляющие надежно спрятаны в корпусе. Благодаря музыкальным и световым эффектам езда на этом мотоцикле будет увлекательной и незабываемой.
Технические характеристики:
- Мощный двигатель 25 Вт
- Аккумулятор 6V/5AH
- Индикатор заряда батареи
- Зарядка 6V/800mA, штекер круглый одинарный
- Старт – кнопка, педаль
- Движение вперед-назад – тумблер
- Световые и звуковые эффекты, светящиеся передние фары, музыка, сигнал, регулировка громкости
- Дополнительные кнопки на панели: mp3, SD слот, USB разъем
- Комфортное пластиковое сиденье
- Материал колес: пластик
- Материал корпуса: крепкий пластик
- Максимально допустимая нагрузка: 25 кг
Размеры мотоцикла:
- Длина – 80 см;
- Высота – 49 см;
- Ширина по колесам/по рулю – 42см/37см;
- Высота от подставки для ног до сиденья – 23 см;
- Высота от пола до сиденья – 32 см;
- Высота до руля – 46 см;
- Размер колеса/диска - 22см/16см
Дополнительные характеристики:
- Количество мест: 1
- Количество двигателей: 1
- Время зарядки: 8 часов
- Запас хода без подзарядки: 90 мин
- Индикатор заряда аккумулятора: Да
- Количество аккумуляторов: 1 шт
- Количество двигателей: 1 шт
- Передачи: 1 скорость вперед, 1 скорость назад
- Максимальная скорость: 7 км/ч
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Мелодии, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 49 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |