20 000 ₴
🎉Батут 4FIZJO Classic 12FT (Ø 374 см, до 150 кг, 72 пружины, с лестницей и наружной сеткой) – прочный и безопасный выбор для активного семейного отдыха на свежем воздухе. – максимум радости для всей семьи!

Создайте у себя дома простор для активного отдыха, веселья и здорового образа жизни! Батут серии Classic от известного польского бренда 4FIZJO – это надежная, безопасная и долговечная конструкция для детей и взрослых. Идеально подходит для сада, дачи или подворья.
🟢 Основные преимущества:
👨👩👧👦 Рассчитанный на вес до 150 кг – отлично подходит как для детей, так и для взрослых! Прыжки способствуют развитию координации, укрепляют мышцы и уменьшают время перед экранами.
📏 Характеристики:
✨ Заказывайте батут 4FIZJO Classic уже сегодня и подарите себе и близким ежедневную дозу движения, радости и веселья под открытым небом!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 374 см |
| Высота рамы батута | 76 см |
| Длина | 374 см |
| Ширина | 374 см |
| Высота с сеткой | 256 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 56 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Наличие лестницы, Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |