17 000 ₴

Батут от польского бренда 4FIZJO - это интересный и веселый аттракцион для всей семьи. Он пользуется невероятной популярностью как среди детей, так и взрослых. Во время прыжков на батуте тело активно двигается, а вы получаете огромный заряд положительной энергии. Досуг на батуте подойдет как для собственного двора, так и для дачи или парковой территории.

Основой батута является надежная стальная конструкция, оцинкованная с внутренней и внешней стороны, поэтому ей не страшна любая погода. Максимальная нагрузка составляет 150 кг. На безопасность и выносливость батута, кроме рамы, влияет качество защитной сетки, прыжкового полотна, накладки на пружины и самих пружин. В батутах 4FIZJO сетка выполнена по новейшей технологии плетения Embro-safe, что значительно продлевает ее срок службы. Прыжковое полотно с защитой от ультрафиолета плотное и гибкое, крепится на 60 пружин. Относительно защиты на пружины, она также не простая, выполнена из комбинации двух материалов, поэтому является более долговечной.
Сделайте подарок себе и детям, заказывайте качественный и безопасный батут 4FIZJO уже сегодня!


⚡ Круглый разрез трубы. Рама в данном батуте изготовлена по уникальной американской технологии - каркас из круглого профиля. Удалось установить, что такая конструкция более надежная и прочная. Трубы не гнутся, не трескаются.
⚡ Двойная оцинковка труб - снаружи и внутри . Не ржавеют, устойчивы к внешним воздействиям. Гарантия на коррозию 10лет.
⚡ Мат с двойными швами, изготовленный в США (USA Technology).
⚡ Европейские сертификаты безопасности TUV и GS

✅ Высота над землей - 76см.
✅ Высота с защитной сеткой - 236см.
✅ Высота сетки - 160см.
✅ Диаметр - 312см.
✅ Количество U-образных ножек системы - 3шт.
✅ Количество стоек для сетки - 6шт
✅ Количество пружин - 60шт
✅ Максимальная нагрузка - 150кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 312 см |
| Высота рамы батута | 76 см |
| Длина | 312 см |
| Ширина | 312 см |
| Высота с сеткой | 236 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 45 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Наличие лестницы, Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |