4 000 ₴
Почему садовая качеля Relax?
| Основные | |
|---|---|
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь, сталь покрытая порошковой краской, металл покрытый порошковой краской, металл |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань, сталь покрытая порошковой краской |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 50 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1900 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 1470 мм |
| Вес | 22.5 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1330 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Ширина спинки | 1330 мм |
| Высота спинки | 450 мм |