15 000 ₴
12 899 ₴
Сейф пистолетный взломостойкий Griffon H.26.KP
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Внешние размеры:
* Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель. Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Внутренние размеры:
* Отклонение от указанных размеров может составлять +/- 3 мм.
Общие:
Система запирания: ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм)
Тип замка: ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1
Тип покрытия: порошковое покрытие
Цвет: антрацитово-серый, кремово-белый (RAL 7016, RAL 9001)
* Отклонение от указанного веса может составлять +/- 10%.
Стандартная комплектация
Касса: 1
Дополнения: анкерные узлы для крепления сейфа к полу и стене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 25 мм |
| Толщина двери | 14 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Количество полок | 1 шт |
| Внутренний объем | 12 л |
| Вес | 37 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 260 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 274 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 213 мм |
| Внутренняя ширина | 301 мм |
| Внутренняя глубина | 192 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество пистолетных стволов | 2 |