


5 000 ₴
3 489 ₴
Оружейный сейф Ferocon Е-130К2
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1300 мм |
| Внешняя ширина | 225 мм |
| Внешняя глубина | 265 мм |
| Общие | |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество пистолетных стволов | 1 |
| Количество оружейных стволов | 1 |
| Количество автоматных стволов | 1 |
| Максимальная высота ствола | 1250 мм |