

5 000 ₴
3 389 ₴
Украинская компания FEROCON является одним из крупнейших отечественных производителей систем хранения, металлической офисной и промышленной мебели. Конструкторское бюро и современное оборудование гарантируют высокое качество и широкий модельный ряд своей продукции.
Сейф FEROCON Е-100К2 относится к оружейным. Основное предназначение – хранение одного охотничьего гладкоствольного ружья в сложенном виде. Общие размеры составляют 995 мм по высоте, 265 мм по ширине и 225 мм по глубине. Достаточно большие габариты будут нуждаться в отдельном месте в помещении. Это следует учитывать при выборе. Внутреннее пространство не содержит полок, однако в верхней части присутствует отдельный трейзер, который можно закрыть на ключ. Его используют для хранения патронов, важных документов и т.п. Для надежности крепления предусмотрены отверстия для анкерных болтов. Это позволит закрепить его к стене и полу.
Корпус в виде сварной конструкции и двери сейфа изготовлены из стали. Их толщина составляет 0,8 и 1 мм соответственно. Закрывается сейф двумя ключевыми сувальдными замками. Для защиты от вандального взлома петли имеют внутреннее исполнение. В черном цвете он отлично дополнит современное помещение и не будет выделяться.
В комплекте идут ключи от сейфа и трейзера, инструкция по эксплуатации и паспорт. Гарантия от производителя составляет 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Толщина двери | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 995 мм |
| Внешняя ширина | 265 мм |
| Внешняя глубина | 225 мм |
| Общие | |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество пистолетных стволов | 1 |
| Количество оружейных стволов | 1 |
| Количество автоматных стволов | 1 |