


7 000 ₴
5 789 ₴
Оружейный сейф FEROCON Е-126К
Основное предназначение – хранение ДВУХ охотничьих гладкоствольных ружей в сложенном виде. Общие размеры составляют 1245 мм по высоте, 265 мм по ширине и 250 мм по глубине. Достаточно большие габариты будут нуждаться в отдельном месте в помещении. Это следует учитывать при выборе. Внутреннее пространство не содержит полок, однако в верхней части присутствует отдельный трейзер, который можно закрыть на ключ. Его используют для хранения патронов, важных документов и т.п. Для надежности крепления предусмотрены отверстия для анкерных болтов. Это позволит закрепить его к стене и полу.
Корпус в виде сварной конструкции и двери сейфа изготовлены из стали. Их толщина составляет 1 и 1,2 мм соответственно. Закрывается сейф ключевым сувальдным замком. Для защиты от вандального взлома петли имеют внутреннее исполнение. В черном цвете он отлично дополнит современное помещение и не будет выделяться.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
✅Тип замка:ключевой
✅Внешние размеры, мм: 1240*265*250
✅Внутренние размеры, мм: нет
✅Вес, кг: 21
✅Внутренний объем, л:-/ 2 ствола
✅Толщина металла двери. мм: 1,2
✅Толщина металла корпуса, мм: 1
✅Тип сейфа: оружейный
✅Класс огнестойкости: нет
✅Класс взломостойкости/огнестойкости: 2 ствола, до 1100 мм
✅Производитель сейфа: Ferocon (Украина)
✅Аварийный мастер-ключ: нет
✅Модель замка:нет
✅Производитель замка:Украина
✅Количество ключей в комплекте:4
✅Количество полок:нет
✅Кассовая ячейка: 1
✅Возможность крепления:анкерное крепление к полу и стене
✅Анкерный болт в комплекте:нет
✅Гарантия на замок: 1 год, официальная, от производителя
✅Гарантия на конструкцию: 5 лет, официальная, от производителя
✅Инструкция: в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1245 мм |
| Внешняя ширина | 265 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество пистолетных стволов | 2 |
| Количество оружейных стволов | 2 |
| Количество автоматных стволов | 2 |