


6 000 ₴
4 889 ₴
Оружейный сейф FEROCON Е-135К2
Украинская компания FEROCON является одним из крупнейших отечественных производителей систем хранения, металлической офисной и промышленной мебели. Конструкторское бюро и современное оборудование гарантируют высокое качество и широкий модельный ряд своей продукции.
Сейф FEROCON Е-135К2 относится к оружейным. Основное предназначение – хранение ДВУХ охотничьих гладкоствольных ружей. Для этого внутри предусмотрены специальные ложементы. Общие размеры составляют 1350 мм по высоте, 300 мм по ширине и 200 мм по глубине. Достаточно большие габариты будут нуждаться в отдельном месте в помещении. Это следует учитывать при выборе. Внутреннее пространство не содержит полок, однако в верхней части присутствует отдельный трейзер, который можно закрыть на ключ. Его используют для хранения патронов, важных документов и т.п. Для надежности крепления предусмотрены отверстия для анкерных болтов. Это позволит закрепить его к стене и полу.
Корпус в виде сварной конструкции и двери сейфа изготовлены из стали. Их толщина составляет 0,8 и 1,2 мм соответственно. Закрывается сейф двумя ключевыми сувальдными замками. Для защиты от вандального взлома петли имеют внутреннее исполнение. В сером цвете он отлично дополнит современное помещение и не будет выделяться.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1350 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Общие | |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество пистолетных стволов | 2 |
| Количество оружейных стволов | 2 |
| Количество автоматных стволов | 2 |
| Максимальная высота ствола | 1300 мм |