

11 000 ₴
9 249 ₴
Оружейный сейф FEROCON Е-139К2
Украинская компания FEROCON является одним из крупнейших отечественных производителей систем хранения, металлической офисной и промышленной мебели. Конструкторское бюро и современное оборудование гарантируют высокое качество и широкий модельный ряд своей продукции.
Сейф FEROCON Е-139К2 относится к оружейным. Основное предназначение – хранение ТРЕХ охотничьих гладкоствольных ружей в собранном виде с максимальной высотой 1350 мм. В расширенной комплектации можно разместить до 6 единиц оружия. Для этого требуются дополнительные ложементы зажимного типа. Общие размеры составляют 1370 мм по высоте, 390 мм по ширине и 250 мм по глубине. Достаточно большие габариты будут нуждаться в отдельном месте в помещении. Это следует учитывать при выборе. Внутреннее пространство, кроме места для оружия, содержит 3 съемных полки и сверху отдельный отдел (трейзер), который можно закрыть на ключ. Его используют для хранения патронов, важных документов и т.п. Дополнительно на дверях присутствуют подвесные элементы: карманы для магазинов под патроны и средств по уходу за оружием, крючки. Для надежности крепления предусмотрены отверстия для анкерных болтов. Это позволит закрепить его к стене и полу.
Корпус в виде сварной конструкции и двери сейфа изготовлены из стали. Их толщина составляет 1,2 мм и 2 мм соответственно. Закрывается сейф двумя ключевыми сувальдными замками. Петли усилены и имеют внутреннее исполнение. В сером цвете он отлично дополнит современное помещение и не будет выделяться.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1370 мм |
| Внешняя ширина | 390 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество пистолетных стволов | 3 |
| Количество оружейных стволов | 3 |
| Количество автоматных стволов | 3 |
| Максимальная высота ствола | 1350 мм |