

15 000 ₴
13 449 ₴
Оружейный сейф FEROCON Е-140К
Украинская компания FEROCON является одним из крупнейших отечественных производителей систем хранения, металлической офисной и промышленной мебели. Конструкторское бюро и современное оборудование гарантируют высокое качество и широкий модельный ряд своей продукции. Оружейный сейф Ferocon Е-140К.Т1.П3.7022 с ключевым замком для хранения до 4-х ружей. Дополнительный отсек (трейзер) позволяет хранить документы и боеприпасы. Модель соответствует всем требованиям, предъявляемым к хранению огнестрельного оружия. Рекомендуем дополнительно закрепить сейф анкерными болтами, возможно крепление к полу или стене.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1370 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 380 мм |
| Общие | |
| Вес | 69 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество пистолетных стволов | 4 |
| Количество оружейных стволов | 4 |
| Количество автоматных стволов | 4 |
| Максимальная высота ствола | 1300 мм |