8 000 ₴
6 999 ₴
Комплекты кухонной мебели: стол и 4 стула!
Совершенно новые, заводская упаковка, в разобранном виде. В наличии в двух цветах: черный и белый.
Стеклянный стол с четырьмя металлическими стульями из экокожи, что делает этот комплект особой комбинацией. Простая элегантность этого набора сделает ежедневные ужины особенными. Этот обеденный набор обеспечивает чрезвычайную стабильность и длительный срок службы. Это отличный выбор для вашей столовой или кухни.
Длина: 120 см.
Ширина: 70 см.
Высота: 75 см.
Высота общая: 97 см.
Высота от земли до сиденья: 48 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Стекло |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |