8 000 ₴
6 999 ₴
Комплекты кухонной мебели: стол и 4 стула. Совершенно новые, заводская упаковка, в разобранном виде. В наличии в двух цветах: черный и белый. Стеклянный стол с четырьмя металлическими стульями из экокожи, что делает этот комплект особой комбинацией. Простая элегантность этого набора сделает ежедневные ужины особенными. Этот обеденный набор обеспечивает чрезвычайную стабильность и длительный срок службы. Это отличный выбор для вашей столовой или кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Нет |
| Кресло | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | стекло прозрачное |
| Опоры стола | металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота стула с учетом спинки | 970 мм |