20 000 ₴
15 999 ₴
Садовые качели - незаменимый атрибут для неспешного отдыха за городом. Покачиваясь на удобном подвесном диванчике приятно наслаждаться красотой природы или просто мечтать. Качели выполнены из прочных износостойких материалов, подходящих для использования на улице. Изящный черный каркас дополнен текстильными элементами, располагающими к отдыху и придающими модели уютным вид.
Область применения: Качели предназначены для обустройства зоны отдыха на даче и во дворе загородного дома. Лаконичная модель в нейтральном бежевом цвете прекрасно вписывается в садовый ландшафт, украшает приусадебный участок или веранду.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 55 мм |
| Наполнитель мягких элементов | СимТекс |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Материал навеса | ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2550 мм |
| Глубина | 1710 мм |
| Высота | 2300 мм |