5 000 ₴
Садовая качеля GardenLine VIP 170*110*153см. + две подставки для напитков в комплекте!
Комфортные и надежные садовые качели станут любимым местом для отдыха всей Вашей семьи. Благодаря особой конструкции модель качели может выдержать нагрузку до 220 кг, этого вполне достаточно для 3 взрослых лиц, или для двух взрослых и двух детей. Металлический каркас гарантирует прочность и длительный срок службы садовой качели. Для лучшей устойчивости на ножках установлены насадки (заглушки), которые не дадут качелях скользить на различных поверхностях. А наличие защитного тента с водоотталкивающей ткани не позволит жарком солнцу или дождя помешать Вашему отдыху. Внешний вид модели подойдет к любому загородного экстерьера - специалисты подобрали оптимальные цветовые решения. В весенне-летний период качели будут иметь гармоничный вид на приусадебном участке или станут прекрасным дополнением Вашего отдыха в саду. Чехлы сидений и боковины изготовлены из ткани. На сиденье мягкий матрас из ткани, с поролоном внутри. Качели созданы для всех, кто любит проводить время в саду. Оснащены регулируемым козырьком, который позволит защититься от солнца.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 220 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Опора | 4 ножки |
| Комплектация навесом | Да |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Тип | Навес |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |