

2 000 ₴
1 399 ₴
Садовая Качеля JUST подвесная с подушкой Grey
Подвесная качеля гамак Jumi - это безопасное и долговечное сиденье, предназначенное для использования внутри и снаружи. Она изготовлена из прочного материала, поэтому можно удобно подвесить на ветку, на качелю или на крючок, прикрепленный к потолку.
Стул-гамак идеально подходит для установки в помещении и в саду на открытом воздухе. Изделие изготовлено из прочных материалов и может выдерживать нагрузку до 150 кг. Подходит для использования детям и взрослым.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация навесом | Нет |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Материал каркаса | сталь |