Качеля Садовая KONTRAST Grey
Великолепные качели-гнездышко со спинкой. Конечно, отдых дома или на природе понравится каждому. Идеальный аксессуар, который придаст шарму вашему интерьеру. Имеет крепкие, долговечные тросы. Легко собирается. Прекрасный способ отдыха всей семьей. Высококачественные материалы обеспечивают комфорт и долговечность конструкции.
Характеристики:
| Габаритные размеры качели | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kontrast |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Обивочный материал | Полипропиленовая ткань |
| Тип качели | 2-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Нет |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 110 мм |
| Глубина сиденья | 60 мм |
| Ширина спинки | 80 мм |
| Высота спинки | 49 мм |