10 000 ₴
5 899 ₴
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
Печь (буржуйка) – это компактная металлическая конструкция, предназначенная для внутреннего обогрева помещений с радиатором и варочной поверхностью.
Особенности:
✅Комплектация: печь, ножки для печи, съемные колосниковые решетки.
✅Наличие варочной поверхности из 5 мм стали.
✅Используемое топливо брикеты из древесины, дрова.
✅«Лабиринт» в камере топки: пластины, удлиняющие дымовой канал - а соответственно удлиняются движение дыма, увеличивают КПД печи и уменьшают расход топлива.
✅Печь оборудована поворотной заслонкой-шибером, регулирующей тягу. Шибер расположен в оголовке дымохода. Возвращая ручку шибера, можно увеличивать или уменьшать сечение дымового канала, и тем самым регулировать интенсивность горения в топке.
✅Стандартная заслонка для дымохода из стали перекрывает сечение дымового канала на 85%. Такой процент является оптимальным для эффективного выведения угарных газов.
✅Плотное прилегание дверцы к корпусу печи обеспечивается за счет внутреннего вкладыша. Такая особенность предотвращает подсос воздуха.
Технические характеристики:
Дополнительные характеристики печи на твёрдом топливе:
Рекомендация: Температура печных газов должна обеспечивать достаточный резерв тяги, но для этого нужно грамотно разместить оголовок дымовой трубы. Он не должен попадать в зоны повышенного давления. Оптимальное расположение оголовка трубы – выше конька на крыше.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Материал топки | Сталь |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 43.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Выносная топка | Да |
| Вид топлива | Твердое |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |