7 000 ₴
5 399 ₴
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
Печь отапливаемая (буржуйка) для дров – компактная металлическая конструкция, предназначенная для внутреннего обогрева помещений.
Особенности:
✅Печь имеет варочную поверхность.
✅Печь снабжена поворотной заслонкой-шибером, регулирующей тягу, расположенную в оголовке дымохода. Возвращая ручку шибера можно увеличивать или уменьшать сечение дымового канала, и этим регулировать интенсивность горения в топке.
✅Стандартная заслонка для дымохода из стали перекрывает сечение дымового канала на 85%. Такой процент является оптимальным для эффективного выведения угарных газов.
✅Плотное прилегание дверцы к корпусу печи, обеспечиваемое за счет внутреннего вкладыша. Такая особенность предотвращает подсос воздуха.
Технические характеристики:
Комплектация:
Дополнительные характеристики печи на твердом топливе:
Рекомендация: Температура печных газов должна обеспечивать достаточный резерв тяги, но для этого нужно грамотно разместить оголовок дымовой трубы. Он не должен попадать в зоны повышенного давления. Оптимальное расположение оголовка трубы – выше конька на крыше.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Объем камеры сгорания | 50 л |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Материал топки | Сталь |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Выносная топка | Да |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина топочной дверцы | 150 мм |
| Высота топочной дверцы | 220 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |