
6 000 ₴
Немецкий масляный обогреватель Qilive 1500W
Хотите отапливать свой дом без чрезмерного потребления энергии?
Электрический масляный обогреватель предназначен для обогрева жилых, подсобных, офисных помещений, гаражей и т.п. Масло внутри ребер радиатора очень долго удерживает тепло, благодаря чему мы обеспечиваем стабильную температуру и ее правильное распределение даже после выключения обогревателя.
✅ Эффективное отопление
Мощность 1500 Вт и 7 маслонаполненных ребер позволят быстро и эффективно обогреть помещение до 35 м³, в котором он находится. Он не излучает ни света, ни звука, что делает его идеальным для зимних ночей.
✅ Керамический нагревательный элемент
По сравнению с другими типами нагревательных элементов, керамические нагреватели являются наиболее энергоэффективными и экономичными. Небольшие затраты энергии на поддержание комфортной температуры делают керамические нагреватели гораздо экономичнее других систем обогрева.
✅ Термостат
Когда в помещении достигается температура, указанная на термостате, обогреватель остается в режиме ожидания. Он перезапустится, когда температура упадет.
✅ Защита от перегрева
Спите спокойно пока обогреватель позаботится о комфортной температуре в вашем доме
✅ Мобильный
Поворотные колеса обеспечивают легкое и безопасное перемещение устройства из комнаты в комнату.
✅ Автоматическое отключение в случае опрокидывания устройства
Технические характеристики:
⚡ Максимальная мощность нагрева: 1500 Вт
⚡ Максимальный размер помещения: 35 м³
⚡ Ширина: 125 мм
⚡ Высота: 585 мм
⚡ Длина: 370 мм
⚡ Количество уровней нагрева: 3
⚡ Количество нагревательных ребер: 7
⚡ Регулируемый термостат: Да
⚡ Индикатор работы: Да
⚡ Защита от перегрева: Да
⚡ Длина шнура: 152 см
Официальная гарантия от производителя 24 месяца!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qilive |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Количество секций | 7 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поддержание температуры | Да |
| Каминный эффект | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 7 кг |