Электрический конвектор Selecline 91652 2000 Вт
Вы хотите обогреть свой дом, не используя слишком много энергии?
Бренд Selecline предлагает обогреватель-конвектор мощностью 2000 Вт, который идеально впишется в ваш интерьер, не занимая лишнего места. Элегантный белый корпус и прочная конструкция позволяют радиатору быстро нагреть помещение до нужной температуры без необходимости включения системы отопления.
Легко использовать
Воспользуйтесь преимуществами регулируемого термостата с 3 уровнями нагрева, чтобы лучше контролировать температуру внутри.
Комфорт отопления
Радиатор можно с успехом использовать в кабинете, гостиной или спальне площадью до 20 м2.
Безопасность
Для удобства использования обогреватель имеет ручку для переноски, защиту от перегрева и защиту от опрокидывания.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selecline |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от замерзания | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Глубина | 20 мм |