

5 000 ₴
Немецкий масляный обогреватель Volteno VO0273 2000 Вт
✅ Эффективное отопление
Мощность 2000 Вт и 9 маслонаполненных ребер позволят быстро и эффективно обогреть помещение, в котором он находится. Он не излучает ни света, ни звука, что делает его идеальным для зимних ночей.
✅ Термостат
Когда в помещении достигается температура, указанная на термостате, обогреватель остается в режиме ожидания. Он перезапустится, когда температура упадет.
✅ Мобильный
Поворотные колеса обеспечивают легкое и безопасное перемещение устройства из комнаты в комнату.
Технические характеристики :
⚡ Исполнитель: Volteno
⚡ Максимальная мощность нагрева: 2000 Вт
⚡ Максимальный размер помещения: 30 м³
⚡ Ширина: 240 мм
⚡ Высота: 550 мм
⚡ Глубина: 410 мм
⚡ Количество уровней нагрева: 3
⚡ Количество нагревательных ребер: 9
⚡ Регулируемый термостат: Да
⚡ Индикатор работы: Да
⚡ Защита от перегрева: Да
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Volteno |
| Тип управления | Механическое |
| Количество секций | 9 шт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Отсек для шнура | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Колесики | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от замерзания | Да |