17 000 ₴
Беговая дорожка HRS T500 Pro 3.0HP – электрическая складная модель для дома, скорость до 14 км/ч, до 130 кг, ручной наклон полотна

Беговая дорожка – незаменимый инструмент для поддержания физической формы на дому и регулярных тренировок.

Модель HRS T500 имеет ряд значительных ПРЕИМУЩЕСТВ
Основные характеристики:
Эта беговая дорожка станет отличным выбором для регулярных домашних тренировок, обеспечивая комфорт и эффективность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HRS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Электрическая |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Длина полотна | 105 см |
| Ширина полотна | 42 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Вес | 35 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 24 см |