
4 000 ₴
Немецкий масляный обогреватель Volteno VO0827 1500 Вт
Хотите отапливать свой дом без чрезмерного потребления энергии?
✅ Эффективное отопление
Мощность 1500 Вт и 7 маслонаполненных ребер позволят быстро и эффективно обогреть помещение, в котором он находится. Он не излучает ни света, ни звука, что делает его идеальным для зимних ночей.
✅ Термостат
Когда в помещении достигается температура, указанная на термостате, обогреватель остается в режиме ожидания. Он перезапустится, когда температура упадет.
✅ Мобильный
Поворотные колеса обеспечивают легкое и безопасное перемещение устройства из комнаты в комнату.
Технические характеристики :
⚡ Исполнитель: Volteno
⚡ Максимальная мощность нагрева: 1500 Вт
⚡ Максимальный размер помещения: 20 м³
⚡ Ширина: 140 мм
⚡ Высота: 560 мм
⚡ Глубина: 320 мм
⚡ Количество уровней нагрева: 3
⚡ Количество нагревательных ребер: 7
⚡ Регулируемый термостат: Да
⚡ Индикатор работы: Да
⚡ Защита от перегрева: Да
Официальная гарантия от производителя 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Польша |
| Количество секций | 7 шт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Отсек для шнура | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Защита от перегрева | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Колесики | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от замерзания | Да |