



12 000 ₴
Газовый обогреватель 4200W+ Газовый баллон 27л пропан-бутан 11 кг!
| Основные | |
|---|---|
| Тип источника энергии | Газовый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 80 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Безопасность | Датчик затухания |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Вес | 8.5 кг |